Корпоративный сайт для «Короны»

Корпоративный сайт для
«Короны»
Корпоративный сайт
для
«Короны»

О проекте

Торговые центры «Корона» радуют покупателей уже более 10 лет: открывшись в Минске, «Корона» уже расширила свою сеть на 8 городов. Сегодня это торговые центры, гипермаркеты и супермаркеты «Корона», магазины бытовой техники «Корона Техно», галерея бутиков «Модный Молл», ресторан быстрого обслуживания «Пит Stop» и кафе «Амстердам». В каждом торговом центре для покупателей предусмотрен целый набор сервисов и услуг: от детских развлекательных центров до банковских касс.

В такой ситуации компания была заинтересована в том, чтобы корпоративный сайт одновременно объединял все магазины сети и при этом позволял публиковать информацию для каждой торговой точки индивидуально. После обсуждения деталей и изучения возможных вариантов, команда остановилась на концепции «много сайтов в рамках одного».

У каждого магазина сети «Корона» практически свой мини-сайт с сохранением требований общего брендбука. В зависимости от особенностей конкретного магазина мини-сайт отображает только соответствующие разделы, новости и акции. Контент легко настраивается администратором сайта: к примеру, баннеры могут быть у каждого магазина свои.

Меню реализовано в двух видах: выбор магазина и карта сайта. Благодаря такому разделению посетителям удобно ориентироваться и легко найти, какой раздел или магазин им нужен. Меню поиска магазина сразу демонстрирует географическое расположение, особенности магазина и время работы.

Конечно, у каждого посетителя свои предпочтения, поэтому подобрать магазин или найти его на карте можно и на общей странице:

При этом на сайте соблюдаются требования брендбука компании: легкий, светлый дизайн, удобная навигация, стильное оформление.

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности