Онлайн-ресурс для Белорусского народного банка

Дизайн, верстка, программирование, тестирование
www.smartbusiness.by
Удобное меню
Бизнес, аналитика, обмен опытом

СМАрт Бизнес — уникальный ресурс Белорусского народного банка, главной целью которого стало помочь бизнесу в развитии, поиску партнеров и получению финансирования. Было запланировано, что здесь клиенты могут найти профессиональную помощь бухгалтера, юриста, аудитора, бизнес-консультанта.

В структуре сайта были выделены четыре ключевых раздела:
  • Обслуживание (РКО + личный кабинет)
  • Финансирование
  • Партнеры
  • Обратная связь
Онлайн-калькуляторы

Для подбора наиболее эффективных финансовых инструментов и предложений были продуманы и разработаны онлайн-калькуляторы по бизнес-продуктам.

Конвертер и курсы валют
Искусство ведения бизнеса

В партнерской программе сервиса клиенты могут найти эксклюзивные предложения по различным услугам. Благодаря обмену опытом, взаимовыгодному сотрудничеству компании могут выйти на более высокий технологический уровень, повысить финансовую грамотность, ускорить и упростить бизнес-процессы.

Для удобства поиска в каталоге партнеров предусмотрен фильтр, включающий регионы и категории (например, недвижимость, информационные технологии, строительство).

Конвертер и курсы валют
Личный кабинет

Личный кабинет проекта может быть интегрирован с популярными банковскими CRM. Кроме того, здесь сохраняется история переписки.

Запланирована автоматизация процесса оформления заявок на финансирование: анкеты автоматически заполняются благодаря реализации интеграции с провайдерами онлайн-бухгалтерии, а поиск соответствующего решения для бизнеса максимально упрощен.

Конвертер и курсы валют
Команда
Project-менеджмент: 1
Дизайн: 1
Тестирование: 2
Frontend-разработка: 1
Backend-разработка: 1

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности