Разработка сайта для Silverscreen

Разработка онлайн-сервиса
по продаже билетов Silverscreen

О компании

Кинотеатры Silver Screen являются первой сетью современных мультиплексов в Минске, где каждый посетитель может посмотреть долгожданную премьеру с высоким качеством звука и 4К изображением. Все кинотеатры расположены в лучших местах столицы и добраться до любого из них не составит сложности. Именно поэтому Silver Screen так быстро расположил к себе всех кинолюбителей. А мы, в свою очередь, разработали для них онлайн-сервис продажи билетов — чтобы привлекать еще больше зрителей.


Крутое юзабилити

Учитывая разные группы пользователей сайта мы придумали сразу несколько концепций. Кому-то важна информативность афиши и своевременные анонсы фильмов, для кого-то в приоритете удобный процесс выбора места и оплаты билетов прямо на сайте. В свою очередь для клиента значительную роль играет простота управления сайтом — скорость работы, надежность, добавление новых фильмов и редактирование информации. И нашей командой было продумано крутое юзабилити, где каждый элемент будет находиться на таком месте, чтобы всем было легко и удобно.


Покупка билетов — быстрая и удобная

Любой посетитель кинотеатра может в режиме реального времени быстро и удобно выбрать свободное место в зале и за несколько кликов сразу его оплатить. Почему это так важно? Электронная коммерция становится все популярнее среди пользователей, и большинство людей предпочитают купить билет через свой девайс, а не стоять в очереди на кассах.

Таким образом консультация с широким
Работы по формированию позиции требуют определения
Особенности же дальнейшее развитие различных

Личный кабинет

Для сети кинотеатров Silver Screen характерна программа лояльности и система различных бонусов — льготные билеты для пенсионеров и детей, премиальные карты, различные акции и программа «Red Carpet Club», которая объединяет всех любителей кино. Интеграция с данными системами и биллингом позволяет учитывать все, что пожелает клиент.


Крутой дизайн и маркетинговые инструменты

Возможность загружать видео и гиф-баннеры, делать крутые анонсы с помощью выезжающих шторок, лендинги для фильмов, спецпроекты в списке анонсов и умные кросс-продажи делают сайт для сети кинотеатров ярким, функциональным и динамичным. Ведь именно такой подход оценят любители кинематографа.


Быстрый и адаптивный

Сохранить скорость загрузки сайта при наличии такого большого количества макетов и визуального контента стало еще одной непростой задачей, с которой мы отлично справились. А если посетитель кинотеатра пожелает приобрести билет или ознакомиться с анонсами — то и это не проблема. Ведь сайт абсолютно адаптивен под любые устройства.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности