Сайт для проекта Альфа-Банк «Альфа-Бизнес Мобайл»

Сайт для проекта Альфа-Банк
«Альфа-Бизнес Мобайл»
Сайт для
проекта Альфа-Банк
«Альфа-Бизнес Мобайл»

О проекте

Альфа-Бизнес Мобайл стал первым в своем роде белорусским приложением, которое позволяет бизнесу управлять финансами прямо со смартфона. Чтобы революционный продукт не затерялся на большом банковском сайте, а стандартные элементы корпоративного ресурса не отвлекали от презентации, было решено разработать отдельную промостраницу для Альфа-Бизнес Мобайл.

Как на любой промостранице, здесь нужно было ярко и наглядно продемонстрировать приложение: и с помощью визуальной части, и благодаря продуманному оформлению текстовой части с иконками. Сменяющиеся слайды экранов наглядно демонстрируют функции и преимущества приложения – как если бы вы сами изучали его работу на своем телефоне.

Чтобы страница продукта была не только наглядной и убедительной, но и эффективной, в ней предусмотрены стандартные (уже) для проектов Альфа-Банка (Беларусь) онлайн-формы. Удобное переключение в зависимости от типа клиента позволяет сразу дифференцировать посетителей, дать каждому из них исчерпывающую информацию и при этом настроить конверсионные кнопки в начале страницы. Новые клиенты могут заполнить простую онлайн-форму, а те, кто уже пользуется услугами банка – сразу скачать приложение на свой смартфон.

Ключевые особенности таких продуктовых промостраниц: использование корпоративной стилистики, продуманная компоновка информации, наглядность и исчерпывающий объем данных, простые и при этом эффективные элементы конверсии, общая легкость и «воздушность» оформления.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности