Корпоративный сайт ТК Банка

Корпоративный сайт
ТК Банка
Корпоративный
сайт
ТК Банка

О проекте

«Банк торговый капитал» («ТК Банк») обратился в нашу компанию, чтобы обновить свой текущий корпоративный сайт. Необходимо было разработать более современный дизайн и реализовать ряд функций, которых не хватало на старом ресурсе.

Как эксперты по банковским сайтам, мы детально изучили особенности самого ТК Банка и его продуктов и услуг - и предложили необычное решение для белорусского рынка. Начиная с главной страницы посетителя сайта сопровождает особая панель виджетов, расположенная справа на экране. Благодаря такому решению, клиент может в любой момент получить доступ к самым популярным функциям: обмен валюты (с калькулятором), онлайн-заявки для оформления банковских услуг, ссылки на интернет-банк, поиск по сайту и полная карта сайта.

 

Еще одна важная особенность сайта ТК Банка: три языковые версии - русская, белорусская и английская. Между ними тоже можно быстро переключиться благодаря панели виджетов.

 

Как все современные онлайн-ресурсы, корпоративный сайт ТК Банка реализован с адаптивным дизайном: им одинаково удобно пользоваться и на компьютере, и на смартфоне. При этом сайт остается легким и быстрым.


Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности