Top 100+ eCommerce Development Companies 2022

Techreviewer отметил выдающиеся результаты работы нашей команды и наградил достойным местом в списке лучших компаний-разработчиков электронной коммерции!

В этот список включены только самые известные студии на мировом рынке, которые демонстрируют отличные результаты по оценочным критериям. К ним относятся:

  • предлагаемые услуги,
  • репутация и известность бренда,
  • отзывы клиентов,
  • полученные награды,
  • клиенты компании,
  • тематические исследования и активность в социальных сетях.

Новый Сайт занимает высокие позиции по всем критериям среди аналогичных компаний, а посмотреть наши проекты можно в портфолио.

Techreviewer — это исследовательское и аналитическое агентство, которое составляет списки наиболее эффективных компаний в конкретных секторах рынка с целью помочь потребителям без проблем выбрать лучшего партнера. Каждая компания, которой удается попасть в списки, проходит через многочисленные требования.

«New Site удалось создать выдающийся бренд, на который потребители обращают внимание при поиске услуг электронной коммерции. Компания аккредитовала себя в рейтинге благодаря своим обширным знаниям в сфере e-commerce и опытным работникам. У них удивительная репутация, подтвержденная их многочисленными восторженными отзывами. И они планируют продолжать развивать свой бренд и свою репутацию, а также нанимать больше высококвалифицированных работников»,
— отметило агентство в результатах рейтинга.

Если у вас есть вопросы по разработке интернет-магазина, оставьте нам свою заявку — и мы обязательно с вами свяжемся.

Оставить заявку


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности